Call of mini: Zombies 2

Call of mini: Zombies 2

Обновлено: 13 март 2015 г.

Версия: 2.1.2

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание
Call of mini: Zombies 2 – ликвидируйте налево и направо орды мертвецов при помощи разномастного оружия. Передвигайтесь по большим картам, отстреливайте зомби и попытайтесь остаться в числе выживших счастливчиков. Очистите этот мир от кровожадных мертвецов в этой игре на ОС Android. Выбирайте одного из показанных в меню персонажей, каждый из которых имеет собственные таланты, способности, а также огнестрельное оружие.

Выполняйте интересные и в тоже время опасные миссии по уничтожению трупов. Встретьтесь лицом к лицу с сильными боссами и победите их в последующей битве. Собирайте огнестрельное оружие и снаряжения к нему, которое будет оставаться на поле после ликвидации противника. Также у вас будет возможность выполнять ежедневные миссии.

Игровой процесс в приложении включает в себя добротно сделанную графику и крутые визуальные спецэффекты, плюс предельно понятное управление, уникальные локации. Вокруг будут появляться много мертвецов, от которых возможно только избавиться за счет мощной биты, бензопилы, магнума, ракетницы и другого оружия.
Call of mini: Zombies 2
Call of mini: Zombies 2
Call of mini: Zombies 2

Скачать Call of mini: Zombies 2 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Call of mini: Zombies 2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *