Phases

Phases

Обновлено: 13 март 2015 г.

Версия: 1.0

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 1

Описание
Phases: Infinite Zero – крайне минималистичная и невероятно сложная аркадная игрушка. Все что пользователю нужно будет делать, это всяческими способами избегать всего черного: кубиков, палочек, шары, а все что будет белым можно использовать в своем распоряжении.

Управляйте шариком, который будет все время прыгать, игра настолько трудная, что некоторые игроки проходят самый первый уровень несколько дней. Все движения нужно будет выверять до десятой сантиметра, при первом включении все, что вы можете сделать, это только запустить приложение, другие клавиши полностью отсутствует, если верить разработчикам, то в приложении белее четырех десятков уровне и даже есть донат.

Игрок обязан доказать что может пройти хотя бы начальный уровень игры и пока он этого не сделать и самые интересные возможности приложения будут заблокированы. Графическая часть игры - верх минимализма, обычные черно белые предметы на разноцветном фоне, а также хорошо продуманная физика. Но этого хватить, чтобы занять вас на несколько дней беспрерывной игры.
Phases
Phases
Phases

Скачать Phases на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Phases , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *