Tap Titans

Tap Titans

Обновлено: 14 март 2015 г.

Версия: 2.0.4

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 1

Описание
Tap Titans - сюжетная история этого ролевого приложения будет разворачиваться в волшебном мире, с самого нуля сотворенного разработчиками этой игры. Главные действующие персонажи это среды, были созданы вручную и в нестандартном художественном оформлении. Но этот, когда-то благополучный и красивый мир оказался в невероятной опасности, всесильные Титаны захватили это маленькое королевство и теперь только ваш герой может возвратить былой порядок на эти земли.

По части геймплея игра Tap Titans на Android - это самый обычный кликкер, все что пользователю нужно будет делать, это без перерыва жать на дисплей, тем самым убивая диких существ и собирая золотые монетки. С каждым уничтоженным вами Титаном уровень героя буде увеличиваться, а монстры будут все ужаснее и сильнее. На накопленные вами деньги вы можете купить всяческие улучшения и ускорить прокачку вашего персонажа, но и захватчики станут намного опаснее, вот такой будет замкнутый круг в игре.

Не смотря на простоту и обыденность данная игра обладает редким свойством захватывать внимание геймера на долгое время и одержав несколько грандиозных побед игрок уже не сможет оторваться.
Tap Titans
Tap Titans
Tap Titans

Скачать Tap Titans на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Tap Titans , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *