Bulu Monster

Bulu Monster

Обновлено: 14 март 2015 г.

Версия: 1.10.1

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Bulu Monster - Ролевая игра на систему Android, которая создана в стиле аниме. Главные действующие персонажи этой игры – монстры, которых пользователю нужно будет собирать. Собранная вами коллекция монстров будет биться против других существ по типу командных баталий.

Весь смысл приложения сводится к сбору и последующей тренировке ваших зверей. Всё действие будут разворачиваться на острове вышеупомянутых существ, которых в игре в общей сложности насчитывается около 150 разновидностей. Каждый из этих героев был детальнейшим образом воспроизведён и очень добротно анимирован. Стартуем мы в игре с одним монстром по вашему усмотрению, далее в процессе прохождения мы будем отбиваться от атак, спасать других монстров и завоёвывать их, также мы можем, как и с самым первым монстром, обучать их и использовать вместе с основными персонажами. Игра может проходится как в режиме кооператива, так и одиночном режиме.

Особенности:

Яркая и нестандартная графика
Четырнадцать различных локаций
Более ста пятидесяти разных монстров
Битвы с другими пользователями
Возможность игры без интернета
Захватывающий и динамичный игровой процесс
Bulu Monster
Bulu Monster
Bulu Monster

Скачать Bulu Monster на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Bulu Monster , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *