Benji Bananas

Benji Bananas

Обновлено: 14 март 2015 г.

Версия: 1.12

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 2

Описание
Benji Bananas – Прелестная аркада, в какой пользователям нужно будет оказать помощь жизнерадостной обезьянке перебираться с одной части леса в другой и использовав для этого лианы! Получайте на своем пути бананы, которые будут давать вас дополнительное количество очков, а также избегайте столкновения с всевозможными преградами!

Раскачивайтесь на веревках и перескакивайте с одного дерева на другое, избегая распространенных опасностей, за накопленные в дороге бананы игрок сможет получить новые обновления, скидки и различные призы. Изображение в игре очень яркое, насыщенное и сильно напоминает какой-либо мультик, физика же, которую разработчики постарались приблизить к действительности, добавляет сложности и азарты. Пролетите мимо руин древнего храма, водопад и непроходимых джунглей, получайте уникальные призы и гаджеты, переодевайте вашего подопечного и используйте разные виды лиан.

Основные особенности игры Benji Bananas:

- Приятная для глаз графика
- Живая анимация персонажа
- Приближенная к реальности физика
- Множество красивых пейзажей
- Большое разнообразие бонусов
Benji Bananas
Benji Bananas
Benji Bananas

Скачать Benji Bananas на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Benji Bananas , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *