Draw a Stickman: EPIC Free

Draw a Stickman: EPIC Free

Обновлено: 15 март 2015 г.

Версия: 1.4.2

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 1

Описание
Draw a Stickman: EPIC – нестандартная в своем роде логическая игрушк в жанре RPG, которая за короткий срок стала обладательницей пяти престижных премий Webby awards и заняла почетное пятнадцатое место в списке сотни лучших игр. Стартовать, вам придется с рисовки миниатюрного человечка. Вместе с этим героем вы пройдете через огромный мир невероятных и запоминающихся приключений, сотворенных карандашами и иными подручными инструментами, которые были предоставлены в ваше распоряжение разработчиком игры.

Draw a Stickman: EPIC полная версия - это будет своеобразное увлекательное приключение, сложность препятствий которого будет прямо пропорционально зависеть от мыслительных способностей пользователям.

Придумывая внешний образ и жизнь собственно Стикмена, не забывайте о всеобщем комплексе жизненно необходимых мероприятий, среди которых будут всевозможные предметы и оружие для персонажа. Проходя среди всплывающих на пути пачек с взрывчаткой, нарисуйте огонь, чтобы поджечь фитиль, а за тем помогите своему подопечному унести ноги, пока не раздался оглушительный взрыв. Обороняться от роя плеч герою поможет созданный карандашами грозовое облако, а победить больших драконов, пауков и другую нежить поможет заряженный электричеством тостер.
Draw a Stickman: EPIC Free
Draw a Stickman: EPIC Free
Draw a Stickman: EPIC Free

Скачать Draw a Stickman: EPIC Free на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Draw a Stickman: EPIC Free , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *