Прыг-Скок Ниндзя!

Прыг-Скок Ниндзя!

Обновлено: 08 март 2015 г.

Версия: 1.1.4

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание
Нежданный релиз приложения «Прыг-Скок Ниндзя» на ОС Android от студии Gameloft потряс пользователей не только невероятным интересом к данному проекту, но и полным отсутствием намека на донат, что так не похоже на компанию Геймлофт.

Перейдем, наконец-то к приложению. Ninja UP: игра с первого взгляды представляет ничем непримечательный бесконечный джампер, в котором пользователь будет помогать главному персонажу добраться до самой высшей точки, но понятное дело, такой границы в приложении нет – у каждого пользователя будет собственный предел, который будет записываться в общую таблицу игроков, при подключении к своему аккаунту, игрок сможет в режиме онлайн следить за успехами ваших товарищей, знакомых и подписчиков.

Смысл приложения «Прыг-Скок Ниндзя» состоит в том, чтобы точно и в определенный момент нарисовать для персонажа батут, чем меньше он получится, тем быстрее получится прыжок, но это чревато промахом, и игра будет завершена.

На вашем пути будут возникать преграды из углов небоскрёбов и широких балконов, а также злых героев, которые будут мешать вашему подъёму к самым верхам.
Прыг-Скок Ниндзя!
Прыг-Скок Ниндзя!
Прыг-Скок Ниндзя!

Скачать Прыг-Скок Ниндзя! на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Прыг-Скок Ниндзя! , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *