Невозможный Прыжок

Невозможный Прыжок

Обновлено: 15 март 2015 г.

Версия: 2.0.0

Требуется андроид: не ниже 2.2

всего оценок: 7

Описание
Сразу предупреждение: пользователям со слабой психикой и полным отсутствием хоть какого-то терпения данная игра строго запрещена. Это свидетельствует о том, что создатели игры – настоящие садисты (в самом лучшем смысле этого слова). На сегодняшний момент этот все время прыгающий оранжевый кубик порвал нервы не одного игроку, что позволяет некоторым называть это приложение самым труднопроходимым в этой области, да и во всем мире, что, конечно же, привлекает к игре много внимания.

Главная сложность, состоит в том, что любая, сделанная вами ошибка – это гибель и возвращение к стартовой линии уровня. В остальном – все «легко»: на плоские предметы можно прыгать, а остроконечные - избегать. Также оставляет проблем смена ритма движения из-за несоразмерности постановки плоских предметов и острых, а также нестандартное размещение разноуровневых панелей, на которых также может встречаться как плоскости, так и острые предметы.

Невозможный Прыжок – качественный троллинг с эффектом невероятного вовлечения в игровой процесс. Общую картину будет дополнять веселая музыка, которая синхронизируется с действиями, которые вы будете совершать.
Невозможный Прыжок
Невозможный Прыжок
Невозможный Прыжок

Скачать Невозможный Прыжок на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Невозможный Прыжок , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *