Manuganu

Manuganu

Обновлено: 15 март 2015 г.

Версия: 1.0.6

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание
Наименование приложения MANUGANU является так же прозвищем парня, основного действующего персонажа этой самой игры, которым игрокам придется управлять во время его интригующих странствий по тропическим местностям.

Приложение являет собой соединение платформера и динамичного раннера, от раннера ваш герой получил возможность все время бежать, а от платформера - скакать по красочным уровням. Ещё интересным отличием от стандартных раннеров, является возможность сделать остановку.
Игроку придется преодолеть неимоверное количество расставленных препятствий от самых обычных пропастей до раскачиваемых неизвестной силой больших молотков на вашем пути. Для управления игрокам будут дано только две маленькие клавиши на экране. Прикосновение к левой нижней части дисплея заставит управляемого вами персонажа резко затормозить, соответственно касание по правой части, напротив, поможет ему стартовать, правая же кнопка отвечает за прыжки.

Плюсом приложения является очень приличное в своем роде графика, вам предстоит пробежаться по трем десяткам уровней, каждый из которых будет обладать своими нюансами, а оформление везде будет на самом высоком уровне.
Manuganu
Manuganu
Manuganu

Скачать Manuganu на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Manuganu , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *