Эпоха Спарты

Эпоха Спарты

Обновлено: 16 март 2015 г.

Версия: 1.0.0h

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 2

Описание
Эпоха Спарты - данное андроид приложение перенесёт своих пользователей в неспокойные времена, когда храбрые спартанцы воевали с многочисленными персами. В самом начале игры вам выдадут небольшое городишко, который что есть сил, отражает вражеские набеги, но под вашим непосредственным руководством это место станет неразрушимой цитаделью.

Если вы уже начали мечтать о классической стратегии и нестандартном игровом процессе, то данная игра не обеспечит всех ваших ожиданий, мы уже лицезрели подобное, в том числе и от этой знаменитой студии.

В выданном вам городе игроку предстоит заняться созданием всевозможных полезных сооружений, коих тут будет большое количество, одни полезны тем, что все время будут приносить продовольствие, другие будут создаваться для тренировок солдат, третьи будут сооружениями, значение которых относится к религии, а также нужно создавать жилые дома для вашего населения и большое количество других зданий, дающих вам деньги, за которое всё тут и будет приобретаться. Последним пунктом в магазине являются предметы декора для вашего поселения.
Эпоха Спарты
Эпоха Спарты
Эпоха Спарты

Скачать Эпоха Спарты на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Эпоха Спарты , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *