City Island 2 - Building Story

City Island 2 - Building Story

Обновлено: 17 март 2015 г.

Версия: 2.0.21

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 2

Описание
City Island 2 — Building Story – это приложение, которое идеально впишется в любой смартфон на базе Android. Все, что от вас потребуется – это все время заниматься постройкой и внутренней структурой собственного городка. Только в таком приложении вы сможете притворить в жизнь все то, о чем вы мечтали.

Смело стройте разномастные парки, дороги, создавайте озера, пруды, железнодорожные переезды, а также сами пути и все, чтобы всячески привлечь как можно большее количество людей к постройке города своей мечты. Не забывайте увеличивать габариты территории на суше, открывайте новые и нестандартные постройки и сооружения.

City Island 2- Building Story порадует своих пользователей интуитивно понятным и простым геймплеем. В приложении игроку будут доступны более ста пятидесяти уникальных предметов. Все строения в городе, которые уже были построены, нужно всячески улучшать. Для их улучшения или нового строительства нужно разблокировать новые задания. Во время прохождения вы можете собирать бонусы, которые будут нужны вам по мере углубления в процесс игры.
City Island 2 - Building Story
City Island 2 - Building Story
City Island 2 - Building Story

Скачать City Island 2 - Building Story на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об City Island 2 - Building Story , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *