Iron Tanks

Iron Tanks

Обновлено: 18 март 2015 г.

Версия: 1.2.1

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 1

Описание
Iron Tanks для Андроид - игра, написанию которой в большей степени поспособствовала ее классическая версия, чье наименование Battle City. Данная игра предназначалась для приставок Dendy и нате времена обладала невероятной популярностью. У этого приложения имеется незаурядный, но интригующий сюжет. У вас будет база под названием "Орел", защиту которой вам нужно будет осуществлять, ликвидируя эшелоны танков, желающих вас одолеть. Игра готова предложить своим пользователям довольно много уровней, совладать с которыми будет не так уж и просто. Также в игре пользователь сможет заработать в сою коллекцию немало бонусов и иных новшеств.

К примеру, это безупречное 3D изображение, музыка и фоновое звуковое оформление, свыше полутора сотни сложнейших локаций, разной модификации, как противников, так и танков.

Iron Tanks поразят своих пользователей заряженным экшеном и индивидуальностью, присущей только ей. Многим знакомая игра под названием Battle City, только теперь в новой подаче, и скорее всего, понравится игрокам еще больше. Вы столкнетесь с сильными противниками, которые будут обладать хитростью и силой.
Iron Tanks
Iron Tanks
Iron Tanks

Скачать Iron Tanks на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Iron Tanks , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *