LEGO Ninjago REBOOTED

LEGO Ninjago REBOOTED

Обновлено: 21 март 2015 г.

Версия: 1.3.0

всего оценок: 13

Описание
LEGO Ninjago REBOOTED— замечательная игра, которая включает в себя шесть уровней, которые также нужно будет пройти с блеском, чтобы добиться поставленных целей. Огромный мир Ниндзяго просит помощи в борьбе с сильными врагами.

Перед прохождением игроку придется выбрать, за какого именно из четырёх героев он будет играть, при своем выборе пользователь может полагаться на собственные предпочтения, поскольку на игровой процесс ваше решение не будет иметь влияния.

Чтобы сразиться с сильнейшими противниками, вы обязаны пойти против всех постулатов физики, показывая все свои способности в суперпрыжках. Используйте боковое и вертикальное прыжки, где это только будет возможно боковое и вертикальное прыжки. А чтобы получить больше силы, нужно накопить недостающие кубики LEGO. Когда вы пройдёте это приложение на сто процентов, вы получите почетное звание Сэнсея Ву. Четыре разновидности оружия в значительной степени помогут вам в сражениях. Жители этого мира будут очень благодарны вам, если вы сможете одержать победу над боссами.
LEGO Ninjago REBOOTED
LEGO Ninjago REBOOTED
LEGO Ninjago REBOOTED

Скачать LEGO Ninjago REBOOTED на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об LEGO Ninjago REBOOTED , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *