Zombie Assault:Sniper

Zombie Assault:Sniper

Обновлено: 22 март 2015 г.

Версия: 1.13

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 76

Описание
Zombie Assault:Sniper - в когда-то тихий и процветающий по всем параметрам городок пришла ужасная беда. Невероятно опасная зараза поразила всех, кто находился в близком контакте с ним или просто же дышал зараженным воздухом. Все жертвы превратились в бездушных существ, для которых жестокое убийство живого человека стало самой обычной работой.

Многим людям, которые не пострадали от опасного вируса, удалось сбежать, некоторые же счастливчики до сих пор прячутся по разваленным подвалам и тоннелям в надежде на скорое спасение. Думаю, настал ваш час. В вашем полном распоряжении будет предоставлено неимоверно мощное оружие, которое игрок по желанию сможет всячески улучшать в процессе прохождения, просто тратя на это заработанные по ходу игры бонусы.

Орды кровавых мертвецов будут атаковать игрока сутками напролет, но вы не сдавайтесь без боя и ни в коем случае не снимайте палец с курка. Только от вас будет зависеть жизнь оставшихся в живых людей. Насладитесь по полной отличной 3D графикой, разномастным вооружением и детально проработанными звуками.
Zombie Assault:Sniper
Zombie Assault:Sniper
Zombie Assault:Sniper

Скачать Zombie Assault:Sniper на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Zombie Assault:Sniper , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *