BLOOD & GLORY: LEGEND

BLOOD & GLORY: LEGEND

Обновлено: 22 март 2015 г.

Версия: 2.0.2

Требуется андроид: не ниже 2.1

всего оценок: 3

Описание
Если вам по нраву гладиаторские бои, то игра BLOOD & GLORY: LEGEND придется вам по вкусу. В скором будущем вам предстоит отправиться в грандиозное путешествие по миру, и только с одной миссией, а именно посетить как можно большее количество арен и доказать наибольшему количеству соперников собственное превосходство. Купайтесь в лучах славы и криках толпы, отправляя своего противника на тот свет, ведь жизнь такого воина как вы, переменчива и в следующий раз проигравшим можете стать именно вы.

Данное приложение является прямым наследником серии BLOOD & GLORY, получившей более проработанную графику и некое подобие сюжета, придающего бесконечным битвам хоть какой-то смысл. Ещё видимое отличие от первоисточника, это не такая броская система приобретения доната, в этой части спокойно можно справиться без траты настоящих денег.

Основным козырем приложения является графика, детальная проработка различных предметов и текстур, а также плавная анимация персонажей, что, несомненно, придется по вкусу заядлым игрокам.
BLOOD & GLORY: LEGEND
BLOOD & GLORY: LEGEND
BLOOD & GLORY: LEGEND

Скачать BLOOD & GLORY: LEGEND на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об BLOOD & GLORY: LEGEND , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *