BADLAND

BADLAND

Обновлено: 25 март 2015 г.

Версия: 1.7172

всего оценок: 3

Описание
Хотите почувствовать себя сказочной птичкой, которая с легкостью парит над удивительно красивыми природными пейзажами, тогда игра Badland – это то, что вам нужно!
Теперь оценить все ее преимущества и насладиться увлекательным процессом игры может не только посетитель app store, но и каждый владелец android устройства. За довольно короткий период времени игра стала необычайно популярной и уже успела обзавестись внушительной армией поклонников.
Разработчики игры постарались на славу, и в результате получился качественный продукт с яркой и красивой картинкой, увлекающим игровым процессом, отличным музыкальным сопровождением, а также простым и понятным каждому интерфейсом. Суть игры заключается в освобождении птички из мрачного леса. В игре вас ждут множество различных испытаний и препятствий, загадок и ребусов, которые необходимо преодолеть и разгадать на пути к заветной птичьей свободе. В мрачном лесу на вас будут падать тяжелые валуны, а на пути будут встречаться множество крутящихся механизмов и ловушек. Особой опасностью могут оказаться и гигантские лианы, которые так и норовят прижать бедную птичку к земле.
Игра является многоуровневой, где преодоление каждого из уровней на шаг приблизит вас к заветной победе, а именно - к свободе бедной птички, которая так стремится покинуть этот мрачный лес.
Интересной «изюминкой» игры является способность птички к раздвоению, что затем предоставит игроку возможность играть уже не одному, а со своими друзьями. Но остерегайтесь возможности свободного полета второй птички, поскольку теперь ваши друзья могут изрядно подшутить над вами, и ловким управлением отбросить вас за пределы экрана.
Управлять полетом птички довольно просто: просто коснитесь экрана, и птичка будет лететь! Все очень просто и понятно!
BADLAND
BADLAND
BADLAND

Скачать BADLAND на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об BADLAND , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *