Terraria

Terraria

Обновлено: 26 март 2015 г.

Версия: 1.2.6787

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 6

Описание
Terraria - Вы любите все необычное и хотите воплощать свои самые безумные идеи, тогда это игра для вас. Здесь вы сможете создать свой мир, таким, каким видете его только вы, воплотить свои дизайнерские способности в жизнь и наслаждаться игрой.
Эта игра получила от критиков самые высокие оценки и те, кто так долго ждал ее выхода, наконец, дождались. В ней предусмотрены несколько этапов игры. С начала лучше начать с одиночного режима, в нем вы сможете построить свой мир, исследовать его, придумать своего героя, наделить его необходимыми качествами и создать все условия для его жизни. Только после этого можно начинать играть в группе.
Для того, чтобы вы смогли построить все сооружения и придать им привлекательный вид, а также обеспечить вашего персонажа всем,что ему может понадобиться, в игре предоставляются материалы и приспособления, которыми вы можете воспользоваться. Помимо этого создать защиту от нападения врагов, которые здесь тоже присутствуют, куда ж без них. Иначе игра станет не такой интересной, когда все хорошо – это скучно.
Эта версия Terraria вышла специально для всех устройств, работающих на базе андроид. Теперь вы сможете играть в любое удобное для вас время и не ждать, когда придете домой.
Terraria
Terraria
Terraria

Скачать Terraria на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Terraria , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *