Ironkill: Robot Fighting Game

Ironkill: Robot Fighting Game

Обновлено: 26 март 2015 г.

Версия: 1.0.17

Требуется андроид: не ниже 4.4

всего оценок: 1

Описание
Ironkill: Robot Fighting Game станет превосходным выбором для всех ценителей такого жанра, как файтинг. Трёхмерное изображение и оригинальная сюжетна линия делают данную игру для системы Android столь занимательной и интересной. Мы возьмем на себя управление боевой машиной, которая по мере прохождения уровней станет непобедимым чемпионом. Нам дарится возможность поучаствовать в разномастных состязаниях по файтингу. Управление игровыми персонажами осуществляется при помощи трёх клавишь. Поэтому игрок сможет играть в приложение даже не имея значительного опыта в подобного рода играх.

По мере прохождения уровней пользователю будут выдаваться бонусные балы, которые позволят прокачать вашего героя, пользователь также сможет обучиться новым навыкам и трюкам. Только так вы можете одержать победу над сильным соперником и пройти всю игру на 100%.
Также отметим весьма интересную и приятную для глаз графику в игре Ironkill: Robot Fighting Game. Простая в освоении система боя никоим образом не будет отражаться на самой динамике приложения. Это приложение станет настоящей находкой для тех любителей динамичных файтингов на Android смартфонах.
Ironkill: Robot Fighting Game
Ironkill: Robot Fighting Game
Ironkill: Robot Fighting Game

Скачать Ironkill: Robot Fighting Game на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Ironkill: Robot Fighting Game , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *