RUN'n'FLY

RUN'n'FLY

Обновлено: 26 март 2015 г.

Версия: 1.0.002

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 1

Описание
RUN'n'FLY для Android – это высокоскоростной раннер с небольшой примесью платформера, где игрокам предстоит взять на себя полное управление быстрым нарисованным гуманоидом и изо всех сил мчаться по парящим в воздухе островам.

В отличие от предыдущего продукта этой студии, в RUN'n'FLY получилась более скромной по части изображения, а система локаций была заменена на бесконечные спринты в целях достижения нового рекорда. В то же время, конечные итоги будут зависеть не только от скорости реакции и ловкости игрока, но и от степени тренированности его героя.

Управление в приложении будет производиться двумя клавишами: рывок и прыжок. Кроме стандартного прыжка, полет можно продлить еще дублированным нажатием кнопки. А если зажать клавишу, то герой закрутится и будет медленно парить над локацией. Рывок же может заставить героя быстро прыгнуть вперед, что может быть полезным для сбора специальных призов.

Скорость главного героя будет увеличиваться по мере накопления молний. Получить кратковременное ускорение помогут два, расставленных по локации бонуса.
RUN'n'FLY
RUN'n'FLY
RUN'n'FLY

Скачать RUN'n'FLY на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об RUN'n'FLY , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *