Endless Run Magic Stone

Endless Run Magic Stone

Обновлено: 26 март 2015 г.

Версия: 1.5

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 2

Описание
Endless run: Magic stone - ведите все время вперед персонажа, который бежит по извилистой дороге через фантастические локации. Накапливайте волшебные кристаллы и иные полезные бонусы. В этом приложении пользователь можете играть как за персонажа мужского пола – воина, так и за девушку - шпионку. Каждый из героев имеет присущие только ему способности и приемы борьбы. Проведите своего персонажа через красочные подземелья, большие замки, и густые тропики. Преодолевайте на своем пути преграды и ловушки, перескакивая их или ловко проскальзывая через них. Деритесь с ужасными драконами, и другими не менее сильными врагами, преграждающими дальнейшую дорогу вашему герою. Добывайте комплекты амуниции и первоклассное оружие.

Среди врагов будут встречаться, как довольно слабые войны в легко броне, так и нестандартные личности вроде огнедышащих драконов и мощных всадников. В остальном игровой процесс повторяет своих соплеменников, игроку нужно перемещаться по извивающейся дороге, которая каждый раз преподносит всевозможные опасности.
Endless Run Magic Stone
Endless Run Magic Stone
Endless Run Magic Stone

Скачать Endless Run Magic Stone на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Endless Run Magic Stone , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *