Pocketinveditor

Pocketinveditor

Обновлено: 27 март 2015 г.

Версия: 1.13

Требуется андроид: не ниже 2.2

всего оценок: 2

Описание
Множество владельцев современных смартфонов и планшетов уже давно играют в Minecraft Pocket Edition. Игра, по мнению большинства, является интересной и забавной. Но не один пользователь успел отметить, что в игре присутствует малое количество сердец, а также нет возможности называть свои миры так, как хочется каждому игроку. Однако с появлением приложения Pocketinveditor данная проблемка может быть улажена.
Эта новинка позволяет с легкостью взламывать форматы .dat, которые имеются в Minecraft Pocket Edition. И теперь каждый игрок может с легкостью увеличивать сердца до нужного ему количества, без затруднений переключаться из режима Survival в режим Creative, устанавливать нужное время суток в игре, а также совершать еще много других действий, позволяющих с успехом обыгрывать других игроков.
Кроме того, хитрая Покет Инведитор Про обладает возможностью копирования созданных вами миров. Эта функция особенно полезна в случае какого-либо сбоя в работе игры и последующей ее переустановки. Программа имеет русскоязычную версию для всех владельцев андроид устройств, а также простой и удобный в обращении интерфейс. Начинайте спаунить мобов, редактируйте свой инвентарь, получайте дополнительные сердца с помощью Pocketinveditor, и это, несомненно, приведет вас к победе в Minecraft Pocket Edition.
Pocketinveditor
Pocketinveditor
Pocketinveditor

Скачать Pocketinveditor на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Pocketinveditor , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *