Легенда Героев

Легенда Героев

Обновлено: 28 март 2015 г.

Версия: 1.108

всего оценок: 24

Описание
Legendary Heroes - это замечательная стратегия в режиме онлайн с невероятно интенсивным управлением группой персонажей. Герои и хороши воины со всех краев Земли были созваны на самую легендарную битву всех времен! В каждой такой битве имеются свои бравые герои. Но мало быть простым героем, нужна стать настоящей легендой, а такой невиданной чести достойны не все. Храбрецы с самых разных мест покажут здесь свои возможности и перспективы работы в команде. Вас будут ждать интересные персонажи с еще более интересными способностями, каждый класс обладает собственными талантами в количестве четырёх штук. Вы будете управлять одной из таких групп участников, в каждой битве - до трех персонажей одновременно! Пройдите более трех десятков уровней, покажите всем мощь своих боевых и аналитических способностей и станьте непревзойденной Легендой! Изображение и прорисовка в игре очень радует, вы сможете увидеть хорошо проработанных героев, огромное множество анимации, уникальные эффекты и и еще более уникальные локации.

В игре также имеется донат. Предложение о приобретении той или иной вещи будет появляться в том случае, когда вы пожелаете открыть какого-то заблокированного персонажа или приобрести какие-то редкий предмет, но у вас нет в наличии такого количества кристаллов.
Легенда Героев
Легенда Героев
Легенда Героев

Скачать Легенда Героев на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Легенда Героев , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *