avast!

avast!

Обновлено: 29 март 2015 г.

Версия: 4.0.7880

всего оценок: 1

Описание
Покупая современный мобильный гаджет, первое, о чем следует побеспокоиться - это об его защите от множества вредоносных программ, файлов и спамов, которыми наполнены сети глобальной интернет-паутины.
К выбору антивирусника следует подходить с особой тщательностью. Здесь необходимо выбирать только лучших из лучших. Аvast! Mobile Security – это одна из немногих защитных программ, которая давно зарекомендовала себя как отличного блокировщика и обезвреживателя любой вредоносной утилиты.
Антивирус Аvast! Очень прост в использовании, за что его любят как опытные юзеры современных гаджетов, так и новички. Среди его преимуществ можно выделить следующие:
Наличие полного сканирования всего устройства или выборочная проверка лишь определенных файлов;
Автоматическое обновление всех баз данных в режиме реального времени;
Возможность вручную удалять сомнительные программы и прочие зараженные файлы;
Возможность блокировки отслеживания местоположения через GPS и многое другое.

Важным достоинством, которым обладает данная антивирусная программа, является система анти-взлом, позволяющая защитить всю информацию, находящуюся на вашем устройстве, в случае кражи.
Поэтому, устанавливая Аvast! Mobile Security на свой планшет или мобильный телефон, вам гарантируется максимальная защита устройства от множества вредоносных программ.
avast!
avast!
avast!

Скачать avast! на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об avast! , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *