Angry Gran Racing

Angry Gran Racing

Обновлено: 29 март 2015 г.

Версия: 1.1.4

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 4

Описание
Angry Gran Racing – позитивные гонки с невероятной бабулей по горам и заметенным снегом равнинам. Игра сильно смахивает на известное приложение Hill Climb Racing, только в качестве водителя будет выступать именно Бабуля.

Пользователь должен проехать максимально возможное расстояние, накапливая по пути монеты и различные бонусы, за которые в недалеком будущем он сможет изрядно прокачивать свою тачку, или же просто приобрести себе новую. В самом начале вы будете кататься на маломощном мотороллере, который с большими трудностями может преодолеть резкий подъём, но через небольшой промежуток времени вы сможете приобрести новый более быстрый и мощный транспорт.

Для того, чтобы двигаться вперед, нужно всего лишь нажать на педаль газа, не забывайте иногда посматривать на уровень топлива в баке, от этого прямо-пропорционально будет зависеть расстояние, на которое вы сможете проехать. Т.к. собирать монеты в приложении Angry Gran Racing непросто, вы сможете при помощи приложения Freedom приобрести неограниченное число монет абсолютно бесплатно, или загрузить на смартфон модифицированную версию приложения с бесконечными деньгами.
Angry Gran Racing
Angry Gran Racing
Angry Gran Racing

Скачать Angry Gran Racing на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Angry Gran Racing , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *