Mad Skills Motocross 2

Mad Skills Motocross 2

Обновлено: 29 март 2015 г.

Версия: 1.1.0

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание
Mad Skills Motocross 2 – лучшая в своей сфере игра с элементами мотогонок, в основу которой была положена реалистичная физики, теперь доступно и для обладателей Android смартфонов. Неподражаемые трюки, разнообразие в выборе треков, мотоциклов и тех, с кем вы будете кататься по трассе. Начните с того, что постарайтесь подстроить под себя собственный транспорт, а также своего спортсмена. Выбирайте понравившийся цвет, номер, внешний облик и отправляйся на тренировочную трассу. Чем больше времени вы будете тренироваться, и выполнять красочные трюков, тем быстрее и качественнее вы победите предоставленных вам конкурентов.

Останавливаться в этой игре нельзя, если вы желаете пройти игру до самого финиша. Постарайтесь попасть в рейтинговую таблицу, а это сделать не так уж и легко! Игра покорившая сотни тысяч игроков не оставит вас равнодушным. Удачных гонок и будьте внимательнее на резких поворотах. Выбирайте одного из семи показанных мотоциклов, используйте заработанные очки для усовершенствования вашей техники, и станьте настоящим чемпионом этой занимательной гоночной игры.
Mad Skills Motocross 2
Mad Skills Motocross 2
Mad Skills Motocross 2

Скачать Mad Skills Motocross 2 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Mad Skills Motocross 2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *