Muscle Run

Muscle Run

Обновлено: 29 март 2015 г.

Версия: 1.0.5

всего оценок: 3

Описание
Muscle Run – это качественное соединение двух жанров в правильной пропорции, а именно завораживающих гонок и бесконечного раннера. Это воистину динамичная игра, в которой игрок сможет прокатиться с ветерком на самых мощных автомобилях двадцатого века, и которые были выпущены а Америке. Принимайте непосредственное участие в проходящих заездах на испытания своей силы, уверенности и скорости собственных рефлексов. Почувствуйте себя в шкуре коренного американца, сев за баранку одной из представленных легенд. В приложении на ваш выбор будет предоставлен большой гараж с несчетным количеством “железных аппаратов”.

В приложении "Muscle Run" для игрока будет доступно: бесконечный заезд на очки и или же игровую валюту, и опять же бесконечный заезд с определенными миссиями. В двух перечисленных случаях игрок будет передвигаться на собственном транспорте, пока не разрушит его вдребезги при первом случайном столкновению.

Апгрейд автомобилей - это сплошное удовольствие, выбор комплектующих деталей на удивление огромен, улучшить и поменять можно почти любые запчасти. Ставьте на свое авто мощные моторы, новую трансмиссию, тонируйте стекла, и еще много всего. На все перечисленные бонусы вам нужно будет проехать не одну тысячу километров, чтобы получить много валюты.
Muscle Run
Muscle Run
Muscle Run

Скачать Muscle Run на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Muscle Run , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *