Giant Boulder of Death

Giant Boulder of Death

Обновлено: 29 март 2015 г.

Версия: 1.4.1

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 1

Описание
Giant Boulder of Death - в приложении пользователь будет играть за большой камень, который сполз с горы и теперь мчится на всех порах вниз и разрушает все, что попадается на его пути. В каком-то смысле данная игра напоминает тематику раннера: вы будете катиться, пока не разобьетесь, стараетесь всячески избегать лежащих на склоне ловушек и собирайте расставленные по уровню монетки.

Но также помнит, что только вы тут самый большой камень, который может разрушить практически все: деревья, стены, здешних жителей, их дома, а также животных! Камню не ведомо такое слово как пощада!

Управлять этим незатейливым персонажем предстоит при помощи самого обычного акселерометра, то есть наклоняем смартфон или иной аппарат и камень в тот же момент меняет траекторию собственного движения.

Если кликните по экрану, то камень совершить прыжок. Прыжок помогает избегать нежелательных барьеров, врезавшись на полной скорости в которые, камень разрушится и вы начнете все с самого начала. Спешим вас обрадовать, в этом приложении большое количество всевозможных предметов, которые вы сможете сломать! Старт уровня будет начинаться с горной местности, а уже после вы сможете приехать в какой-нибудь город и устроить там невероятный погром!
Giant Boulder of Death
Giant Boulder of Death
Giant Boulder of Death

Скачать Giant Boulder of Death на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Giant Boulder of Death , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *