Golf Star

Golf Star

Обновлено: 30 март 2015 г.

Версия: 2.2.10

всего оценок: 3

Описание
Что может быть интереснее в теплый летний день, чем сыграть в гольф со своими друзьями? А с чем можно сравнить радость попадания точно в цель с расстояния в несколько десятков метров? Если у вас появилось такое желания, читая данный обзор, вам нужно загрузить Golf Star для ОС Android. Данная игрушка является первоклассным симулятором гольфа, причем самым лучшим на сегодняшний день.

В игровом процессе были учтены все тонкости данного вида спорта, а здешняя физика будет соблюдать все правила. Шарик для гольфа будет изменять свою траекторию от ветра, застревать в намокшей под дождем глине, проваливаться в сухой песок при плохом замахе и временами, не доползать до лунки из-за травы. К тому же вы сможете попробовать себя не только с компьютером, но и со знакомыми, а также с пользователями с разных уголков планете, используя режим мультиплеера.

Монотонная неспешность самого процесса, позволит вам приятно скоротать свободное время. А спокойная музыка подарит вам массу удовольствия в процессе ожидания своего броска. Так что, если вам хочется с пользой провести несколько часов, смело загружайте эту игру.
07021-Golf-Star-v2-2-10-cache1.zip [478,7 Mb] (Загрузок: 4)
Golf Star
Golf Star
Golf Star

Скачать Golf Star на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Golf Star , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *