Muzofon

Muzofon

Обновлено: 31 март 2015 г.

Версия: 1.23

всего оценок: 379

Описание
Muzofon – один из самых популярных среди музыкальных ресурсов, создания которого ждали многие, теперь доступен и для Андроид ОС. Программа разработана так, что перед скачиванием музыки ее можно предварительно прослушать. Такая функция очень удобна, и ее одобряют все пользователи программы. С помощью Muzofon скачивание и прослушивание огромного количества музыки происходит совершенно бесплатно. Среди имеющихся в базе треков, количество которых превышает 1 миллиард, можно найти различные направления в музыке, оригинальные версии, а также ремиксы, обработки композиций в различных стилях. По качеству треки представлены 128-320 kbps, после скачивания мы можем слушать их во всей четкости, в высоком качестве.
Программа разработана с минимальным количеством настроек, но это не говорит о том, что это плохо или неудобно. Предлагается выбор языков локализиции (русский или английский), возможность установки звуковых или вибро уведомлений и оповещений (после завершения загрузки, в момент начала воспроизведения трека). Загруженные файлы сохраняются на карте памяти автоматически, или вы можете установить удобное для вас место, где сможете иметь быстрый доступ к композициям.
Muzofon
Muzofon
Muzofon

Скачать Muzofon на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Muzofon , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *