Anger Of Stick 4

Anger Of Stick 4

Обновлено: 31 март 2015 г.

Версия: 1.0.4

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
По части геймплея в приложении Anger Of Stick 4 игроку предлагается сотворить с нуля собственного игрового героя, выбрать ему подходящий в большей степени характер и оружие, которые представлено в игре девятью классами. В битвах игрок сможет с легкостью использовать рукопашный стиль, применять представленные разновидности холодного оружия, стрелять из дробовиков, пистолетов, и иных орудий. Также ведущему персонажу будет предложено на выбор использовать в своем распоряжении роботов и другие возможности для того, чтобы в конечном счете выйти победителем из прошедшей схватки.

Игра Anger Of Stick 4 также обладает некоторыми особенностями РПГ. Это система приобретения опыта и наличие стандартных уровней прокачки персонажа. Также это разномастные скилы, таланты, способности, а также присутствующий магазин для покупки нужного обмундирования. Игроку в общей сложности нужно будет встретить лицом к лицу более двух сотен самых опасных врагов, пройти более шести сотен интересных уровней. При этом вы сможете сражаться с вражеским нашествием как в одну персону, так и в кооперативе из четырёх игроков.
Anger Of Stick 4
Anger Of Stick 4
Anger Of Stick 4

Скачать Anger Of Stick 4 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Anger Of Stick 4 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *