ЗОМБИ ЦЕЛЬ

ЗОМБИ ЦЕЛЬ

Обновлено: 01 апрель 2015 г.

Версия: 1.0.2

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 52

Описание
Идеи для сюжетной истории игр про оживших мертвецов или зараженных живых, уже почти исчерпали свое вдохновение. Нам уже показывали самыми невероятными и странными теориями о возникновении такого рода человекоподобных созданий, и маловероятно, что с выходом еще одного представителя, мы сможем удивиться интригующей, и захватывающей сюжетной историей. В приложении под названием Zombie Objective для Андроид, вы будете играть за члена элитного подразделения по зачистке городской местности от оживших трупов. При этом, говоря о выражении “ожившие”, мы говорим наобум, потому, как о возникновении мертвецов в этом приложении негде не говорится. Может так даже лучше, так как слушать еще одну идентичную история, как живое население превращается в плотоядных трупов.

Переходя к игровому процессу, хочу сказать, что хоть графическая часть в игре и не дотягивает до высокого уровня, в общем, управление и иные параметры, сделаны на хорошем уровне. Самый начальный уровень, как обычно, будет выдан под обучение, а уже позднее вас отправят в открытый мир, полный невероятных миссий.
ЗОМБИ ЦЕЛЬ
ЗОМБИ ЦЕЛЬ
ЗОМБИ ЦЕЛЬ

Скачать ЗОМБИ ЦЕЛЬ на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об ЗОМБИ ЦЕЛЬ , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *