Horse Haven World Adventures

Horse Haven World Adventures

Обновлено: 02 апрель 2015 г.

Версия: 2.3.0

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 8

Описание
Horse Haven World Adventures – Это приложение поможет вам в самые кратчайшие сроки создать рай для лошадей в любом месте на планет Земля. Занимайтесь постройкой идеальной фермы для лошадей и выращивайте в ней самых красивых четвероногих друзей, с которым вы по истечении времени сможете поучаствовать на скачках с преградами и др. интересными мероприятиями.

Постройте с нуля хозяйство огромных масштабов: ранчо в Америке, во Франции и т. д. Станьте знаменитым на всю планету! Для этого разводите, ухаживайте, продавайте и обучайте более девяти десятков лошадей. Жалейте их, вкусно кормите, занимайтесь чисткой и тогда у вас вырастут будущие чемпионы. А вместе с такими товарищами вы сможете принять участие в захватывающих гонках по невероятно экзотическим местам. Пищу для своих животных можно выращивать сразу на ферме, для этого создавайте и модернизируйте собственные загоны и кормодробилки, чтобы сделать свое ранчо раем для лошадей. Не забудьте заниматься украшением своих построек различными предметами декора, чтобы улучшить настроение своих друзей.
Horse Haven World Adventures
Horse Haven World Adventures
Horse Haven World Adventures

Скачать Horse Haven World Adventures на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Horse Haven World Adventures , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *