Fingerboard HD Skateboarding

Fingerboard HD Skateboarding

Обновлено: 03 апрель 2015 г.

Версия: 2.8

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
В приложении Fingerboard HD Skateboarding для системы Android, которое было создано специально для смартфонов и других аппаратов на этой ОС, вам нужно будет выполнить самые головокружительные прыжки на миниатюрном скейтборде.

Основной задачей этого приложения является накопление как можно большего числа очков и самое важное – поиска хорошо скрытых букв, для сбора слово SKATE.

За каждый хорошо пройденный этап пользователь будет зарабатывать определенное число очков, которые можно будет потратить в магазине, где на ваш выбор будут предложены самые различные виды досок. Ну а если вы смогли полностью собрать слово SKATE, то можете быть уверены, что вы подобрали джек-пот! Загрузите приложение Fingerboard HD Skateboarding на собственный смартфон и получите игру с очень детальной и приятной для глаз графикой. А если вы являетесь полноправным обладателем мобильного смартфона с HD экраном, то качество предложенного изображение поразит вас своей реалистичностью и красотой.
Fingerboard HD Skateboarding
Fingerboard HD Skateboarding
Fingerboard HD Skateboarding

Скачать Fingerboard HD Skateboarding на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Fingerboard HD Skateboarding , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *