NHL Hockey Target Smash

NHL Hockey Target Smash

Обновлено: 03 апрель 2015 г.

Версия: 1.2.0

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
NHL Hockey Target Smash – спортивное приложение, в котором пользователь сможете потренироваться в забивании шайбы по воротам профессиональных хоккеистов. В самом начале вам нужно будет выбрать, за какую именно команду вы начнете свою игру и каким персонажем, а после сделанного выбора постарайтесь привести собственную команду к столь желанному и знаменитому кубку Стэнли. Тщательно цельтесь и забрасывайте шайбы точно в ворота ваших противников, чтобы получить по завершению игру как можно большее число баллов и дойти до престижного чемпионата мира. Открывайте дополнительные разновидности шайб и клюшек, а также создайте свою легенду мирового хоккея, сделав собственного игрока самым прославленным.

Также здесь есть возможность покупки экипировки от всемирно известных команд. Поэтому вы с легкостью может одеть ваших любимых подопечных в хоккейные свитера знаменитой команды.

Особенности:

Три десятка команд и шестьдесят видов форм
Несколько игровых режимов
Выбирайте команду по своему усмотрению, а также номер игрока
Возможность открывать для использования новые клюшки и шайбы
NHL Hockey Target Smash
NHL Hockey Target Smash
NHL Hockey Target Smash

Скачать NHL Hockey Target Smash на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об NHL Hockey Target Smash , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *