Ice Rage: Хоккей

Ice Rage: Хоккей

Обновлено: 03 апрель 2015 г.

Версия: 1.0.7

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание
Ice Rage – качественный симулятор хоккея, выполненный в мультипликационном стиле. Кто хоть один раз наблюдал за хоккеем по телевидению, тот знает, о чем идет речь. Основной смысл в хоккее состоит в тому, чтобы на поле забросить шайбу в ворота своего соперника. Особенностью приложения являются состязания хоккеистов прямо на ледяном поле. Главным смыслом будет – забил большее количество шайб, значит у вас есть больше шансов на выигрышь.

В Айс Редж будет только два игровых режима: против искусственного интеллекта или сыграть на пару со своим товарищем на одном Android смартфона. Для более полного изучения всех правил и особенности этого вида спорта лучше в самом начале сыграть в режиме обучения, ну аж потом “зарубиться” со своими знакомыми. В симуляторе для вас будут доступны три вида игры: схватка (состязания на льду), быстрая игра, а также турнир. Выбирайте в свою команду сильных игроков, как: огромный и сильный Энвиро, быстрый и неуловимый ловец Ганс, или бешеный защитник Санта!
Ice Rage: Хоккей
Ice Rage: Хоккей
Ice Rage: Хоккей

Скачать Ice Rage: Хоккей на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Ice Rage: Хоккей , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *