БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ

БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ

Обновлено: 04 апрель 2015 г.

Версия: 1.1.1.6359

всего оценок: 3

Описание
БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ – Очень веселый файтинг в формате 2D с самым знаменитым на сегодняшний момент мастером боевых искусств, а именно Брюсом Ли. Приложение было выполнена в самых лучших традициях такого жанра, как боевик, пользователь будет одновременно драться с десятками противниками, которые много лет держат население здешних земель в отчаянии и страхе.

Всего в этом приложении четыре десятка уровней и с каждой новой дракой перед вами будут открываться новые разновидности костюмов, новое вооружение и конечно более сложные соперники. Чем выигрыш будет правдивей, тем больше золота вы сможете заработать. Чтобы не считать золото загрузите взломанную версию приложения.

За полученные монеты пользователь не только может всевозможные способности игрового персонажа, но и еще разблокировать все имеющиеся виды костюмов, мощных комбо-ударов и бонусов в виде максимальной защиты от урона. БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ - это качественная убивалка свободного времени на Android, которая не оставит равнодушным к себе ни одного пользователя.
БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ
БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ
БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ

Скачать БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *