Minik run

Minik run

Обновлено: 04 апрель 2015 г.

Версия: 1.01

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание
Minik run – невероятно динамичная по своим действиям аркадная игра на базу Android, в которой пользователям придется взять под свой контроль милое создание по прозвищу Миник. В этой занимательной игре наш игровой персонаж всяческими способами пытается сбежать от невероятно страшного монстра, но ему все время мешают самые разномастные препятствия и ловушки.

Бегайте по красивым и запутанным уровням и постарайтесь разблокировать всех трех игровых персонажей, которых вы сможете отыскать в игровом магазине. В этом приложении вы не встретите абсолютно идентичных по своим характеристикам уровней и лазеек, они будут генерироваться абсолютно случайным образом. Играйте в эту занимательной приложение и постарайтесь унести ноги из этого опасного места, а также набрать как можно большее количество игровых очков, для того чтобы в будущем посоревноваться с другими игроками и подняться на самый пик в таблице лидерства.

Основные особенности приложения Minik run:

Невероятно многообразие игровых локаций
Качественно проработанная физика
Интересные игровые персонажи
Minik run
Minik run
Minik run

Скачать Minik run на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Minik run , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *