Egg Crusher

Egg Crusher

Обновлено: 05 апрель 2015 г.

Версия: 1.1а

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Egg crusher – защитите всевозможными способами свою кухню от нападения коварных яиц. Раздавливайте их своими пальцами, а также уничтожайте иными способами, которые представлены в этой игре. Получайте желтки и покупайте за них полезные бонусы. Развивайте скорость своих рефлексов и ловкость в этом увеселительном приложении для системы Android. Побеждайте коварные яйца, которые будут непрерывным потоком двигаться с верхней части дисплея вниз, и не дайте этим героям возможности добраться до Вас. Будьте предельно осторожны, и не разбейте в лепешку мирные яйца, или же игра завершится. Приобретайте полезные приборы, к примеру, персональную заморозку. С каждым последующим уровнем злые яйца будут наступать намного быстрее и Ваша задача будет не такой простой, как была прежде.

После раздавливания яйца обязательно заберите желток, для покупки полезных бонусов, которые дадут вам возможность получить еще больше таких желтков от разбитых яиц.

Особенности игры Egg Crusher:

Огромное разнообразие уровней
Общая таблица лидерства
Красочное изображение
Веселый и интересный игровой процесс
Egg Crusher
Egg Crusher
Egg Crusher

Скачать Egg Crusher на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Egg Crusher , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *