WaveRun

WaveRun

Обновлено: 07 апрель 2015 г.

Версия: 1.1.1

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 1

Описание
WaveRun – превосходная хардкорная игра, которая предлагает свои игрокам проявить скорость своих рефлексов и собственные нервы на прочность.

В приложении ВейвРан игроку нужно будет управлять небольшим сгустком энергии, которые мчится по двум волнам. На вашей тропе будут встречаться многочисленные преграды разного оттенка. Если вы встретите на своем пути зеленую точку, то ничего опасного не произойдет, а вот алых нужно всячески избегать, быстро перескакивая на следующую волну. При столкновении игровой процесс тут же завершится.

В приложении вы сможете отыскать несколько игровых режимов с различными видами сложностями. В первом, отрезки, по которым пользователь будете перемещаться – параллельны. В следующем уровне они будут переплетаться, поэтому сразу узнать, куда именно требуется двигаться, чтобы не удариться в преграду очень непросто. В самом последнем игровом режиме, волны будут не просто соединяться между собой, но и вращаться, усложняя процесс. В игре было хорошо реализовано простое управление, которое сводится к легким кликам.
WaveRun
WaveRun
WaveRun

Скачать WaveRun на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об WaveRun , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *