Hell Zombie

Hell Zombie

Обновлено: 07 апрель 2015 г.

Версия: 1.05

всего оценок: 3

Описание
Hell Zombie - горячая смесь сногсшибательной стратегии и захватывающего экшн, в которой нам нужно будет выступить в роли посланника света, самого храброго и холоднокровного в своем роде. Уже кануло больше одного года, как врата преисподней были отперты, выпустив в наш мир нескончаемые полчища демонов и иных существ. Один единственный шанс на спасения людского рода – дойти до высшего демона и вырвать из его груди сердце. И как вы, скорее всего уже поняли, эта миссия под силу только вашему герою.

Нанимайте в ряды собственной армии закованных в мощную экипировку рыцарей, проводите апгрейды своего вооружения, используйте мощное волшебство и постарайтесь навсегда уничтожить своих обидчиков.

Что же касается части геймплея, то он весьма прост. Нам необходимо нужно будет всеми силами удерживать замок от набегов противника, нанимая для данной миссии юнитов. Первые будут приходить волнами, как в самых лучших традициях знаменитого жанра «Защиты башен», что потребует от игрока регулярного улучшения характеристик и прокачки собственных войск.
Hell Zombie
Hell Zombie
Hell Zombie

Скачать Hell Zombie на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Hell Zombie , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *