Джаггернаут: Месть Соверинга

Джаггернаут: Месть Соверинга

Обновлено: 08 апрель 2015 г.

Версия: 2.4.1

Требуется андроид: не ниже 2.2

всего оценок: 3

Описание
Джаггернаут: Месть Соверинга – Перед вами представлена нестандартная в своем роде игра для Android, отличающаяся по-настоящему зрелищными и кровопролитными баталиями. Боритесь, обрушивайте на своих недругов мощь смертельной магии, атакуйте его невероятно сильными комбо-ударами, пользуйтесь хитроумными тактиками ведения боя, применяйте волшебные эликсиры для увеличения своих показателей.

Однако самым мощным и опасным оружием будет именно ваш ум, придумывайте свою неповторимую тактику, а после одерживайте грандиозные победы над самыми опасными врагами на планете!

Невероятно богатая и разноплановая система развития героя не оставит Вас сидеть и скучать без дела. Улучшайте разносторонние умения своего героя, а также не забудьте находить легендарную броню, учитесь потайными секретам боевой магии! В приложении Вас будут ждать увлекательные занятия на различные темы: находите старые сундуки, наполненные до краев драгоценными камнями, собирайте дань, изучайте различных существ, чтобы узнать их больные места, а также их сородичей, а также занимайтесь защитой местного население.
Джаггернаут: Месть Соверинга
Джаггернаут: Месть Соверинга
Джаггернаут: Месть Соверинга

Скачать Джаггернаут: Месть Соверинга на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Джаггернаут: Месть Соверинга , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *