Sniper Arena

Sniper Arena

Обновлено: 09 апрель 2015 г.

Версия: v0.1.1

всего оценок: 3

Описание
Sniper Arena – приложение, в котором геймер будете выступать в роли отважного и опытного снайпера, а его главной целью будут такие же мастера данного дела, как и сам игрок. В этой игре вы по-настоящему сможете показать собственный талант в управлении снайперской винтовкой и метко отстреливать одного противника за другим, пока не останется никого. Приложение с онлайн баталиями, которые будут проходить в режиме реального времени. Игра понравится вам привлекательной 3D-графикой и проработанными до мельчайших деталей локациями в разнообразных уголках нашей планеты, а также обширным выбором снайперского оружия. Улучшайте те или иные характеристики вашего персонажа и станьте самым метким игроком в этом приложении.

Вступите в противоборство и повергните в шок своих недругов и не оставьте не единого шанса никому, кто желает вам смерти. Воюйте против всех в режиме онлайн. Примите участия в ожесточенных баталиях в самых разных точках Земли.

В самых сложных ситуациях рассчитывать нужно будет только на себя, на помощь к вам никто не придет. Ваш единственный товарищ на этой войне - это винтовка.
Sniper Arena
Sniper Arena
Sniper Arena

Скачать Sniper Arena на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Sniper Arena , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *