Stunt Car Arena - MULTIPLAYER

Stunt Car Arena - MULTIPLAYER

Обновлено: 08 июль 2015 г.

Версия: 2.8

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 4

Описание
Stunt Car Arena – MULTIPLAYER – игра в гоночном исполнении на андроид, где вы обязаны будете бросить всем своим товарищами вызов и сразиться с ними в режиме кооператива. В игре для пользователей будут открыты разномастные треки с опасными препятствиями и трамплинами, на которых требуется собирать серебреные и золотые жетоны.

В приложение имеет место два режима: зомби-режим, где один из пользователей заражен опасным вирусом и должен преследовать другого, пытаясь передать ему заразу, как только у игрока получиться осуществить задуманное зараженный гонщик присоединится в его команду, и так будет продолжаться до тех пор, пока на трассе не останется не одного целого гонщика. Второй же режим заключается в захвате вражеского флага, здесь все очень просто, игроку необходимо взять флаг у остальных игроков и продержать его при себе как можно больше времени. Стартуйте прямо сейчас и покажите каждому гонщику, что вы самый первоклассный водитель.
Stunt Car Arena - MULTIPLAYER
Stunt Car Arena - MULTIPLAYER
Stunt Car Arena - MULTIPLAYER

Скачать Stunt Car Arena - MULTIPLAYER на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Stunt Car Arena - MULTIPLAYER , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *