WWE Immortals

WWE Immortals

Обновлено: 09 апрель 2015 г.

Версия: 1.2.0

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 1

Описание
WWE Immortals – Динамичные бои без правил в этом приложении переходят на другой уровень! Теперь в опасной для жизни схватке смогут побороться бойцы с самыми невероятными способностями от всемирной известной компании Warner Bros. International Enterprises, которая уже успела выпустить в свет два мировых файтинга на систему Android - Mortal Kombat и, конечно же, Injustice.

Соберите свою команду из карточек понравившихся вам персонажей и выставляйте их на поле битвы. Крушите недругов эффектными и сильными атаками при помощи сенсорного управления. У вас будет возможность побороться за престижный титул самого лучшего бойца, а также вступить в противоборство в командных сражениях «3x3». Также приложение полностью поддерживает режим мультиплеера. И конечно же в приложении добротно сделанная графика со всеми вытекающими от сюда спецэффектами, а также с проработанной анимацией каждого игрового персонажа.

Занимайтесь изучение различных приемов борьбы. Занимайтесь добычей новой экипировки для своих персонажей. Примите участие в динамичных турнирах и боритесь с другими пользователями по всему миру.
WWE Immortals
WWE Immortals
WWE Immortals

Скачать WWE Immortals на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об WWE Immortals , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *