Stormblades

Stormblades

Обновлено: 12 апрель 2015 г.

Версия: 1.0.9

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 1

Описание
Stormblades – великолепный слешер на систему Android, от студии Emerald City Games и Kiloo. В этом приложении пользователь должен будет стать отважным и храбрым воином, который должен принять участие в невероятном обряде по наделению его невероятными способностями и умениями, а также посвящению в лигу.

Отправляйтесь в опасное сражения с невероятным монстром Keepers и применяйте все полученные ранее таланты, чтобы одержать над ним победу в неравном и не совсем честном бою. Увеличивайте наносимый урон собственного меча в каждом предстоящем поединке и закаляйте собственный характер в скоротечных битвах с недругами. Применяйте сильные комбинации, чтобы раз и навсегда сокрушить вражеские латы. Достигните непревзойденных высот и популярности в этом волшебном мире и займите почетное место среди самых отважных героев.

Главному персонажу игру предстоит поучаствовать в зрелищных драках на мечах, переходя после каждого поединка на другой уровень. Управление в игре реализовано в очень понятной форме - это блокирование ударом и быстрая атака. Есть возможность скинуть с противника шлем или нарушить целостность его экипировки, открыв этими действиями уязвимые места. Игрок может улучшать некоторые способности своего персонажа, а также его оружие.
Stormblades
Stormblades
Stormblades

Скачать Stormblades на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Stormblades , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *