Bug Heroes 2

Bug Heroes 2

Обновлено: 25 май 2015 г.

Версия: 1.00.05

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Bug Heroes 2 – запоминающийся и воистину нестандартного плана трехмерный экшен для планшетов и мобильных аппаратов на Android, в которой пользователям предстоит принять непосредственное участие в сражении между разносторонними насекомыми. Выбираем для себя несколько полюбившихся в большей степени персонажей и тут же отправляемся на поле сражения, где нам нужно будет не просто защищать собственные владения от вражеских захватчиков, но и выполнять огромное количество иных не менее занятных квестов. Уничтожая налетчиков и выполняя поставленные миссии, вы будете увеличивать звание своих подопечных, что в будущем дает вам шанс приобретения нового разновидности оружия, экипировки, нового вида сооружений и так далее.

Для каждого последующего сражения пользователям нужно будет выбрать двух основных героев, способности, которых обязаны помочь вам в получении грандиозной победы в каждом из сражений. В момент битвы управлять можно парой героев, очень быстро переключаясь между первым и вторым и комбинируя их совместные атаки в схватке против противника.
Bug Heroes 2
Bug Heroes 2
Bug Heroes 2

Скачать Bug Heroes 2 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Bug Heroes 2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *