Wartune: Hall of Heroes

Wartune: Hall of Heroes

Обновлено: 13 май 2015 г.

Версия: 2.0.0

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 1

Описание
Wartune: Hall of Heroes - многопользовательское игра, где игрок будет всяческими способами испытывать собственную судьбу в зале героев. Соберите в свою команду самых храбрых бойцов, сформируйте из них крепкое ополчение и боритесь против самых мощных героев. За кого вы станете бороться выбирать только вам, вы сможете быть доблестным рыцарем или невероятно сильным магом, который не будет жалеть своих сил в битве со злыми созданиями. Покупайте новое вооружение, а также разномастное снаряжение и собирайте редкий лут для большего могущества над этим миром.

Боритесь с сильными противниками. В этом приложении для Андроид Вы сможете создать нестандартного героя, выбрав из представленных классов, к примеру таких, как волшебник, воин и другие. Выполняйте занимательные квесты, бейтесь с ужасными созданиями и развивайте своего игрового персонажа, повышая его умения и изучая новые способности. Забирайте полноправную добычу, изготавливайте новую экипировку. Объединяйтесь с игровыми товарищами, одерживайте победы над сильными боссами и боритесь на арене с остальными геймерами.
Wartune: Hall of Heroes
Wartune: Hall of Heroes
Wartune: Hall of Heroes

Скачать Wartune: Hall of Heroes на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Wartune: Hall of Heroes , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *