Heroes of SoulCraft – MOBA

Heroes of SoulCraft – MOBA

Обновлено: 09 апрель 2015 г.

Версия: v0.9.5

всего оценок: 3

Описание
Heroes of SoulCraft – MOBA – тактическое приложение, которая окунет вас в мир арены, где вы будете бороться против порождений тьмы. В этом приложении в командных сражениях сразятся посланники небес против представителей преисподней, дабы одержать победу над врагом и осстановить тотальное разрушение своей планеты, а также, чтобы стать самыми узнаваемыми воинами.

Выберите одного из двенадцати персонажей - это может гном с большим топором, покоритель рептилий, волшебник, принцесса цветов и многие другие, а после этого вступайте в быстро проходящие схватки, которые будут длиться до пятнадцати минут.

В этом приложении вас ждут самые невероятные действия, полные яркого экшена и веселья, а также арена 2x2 или 4x4. Соберите свою команду самых храбрых героев и направьте их общую мощь на борьбу с волшебниками и драконами. Так же здесь есть разделения по ролям игровых героев, к примеру, гном будет направлять основной получаемый урон на себя, а герой с возможностями дальней атаки, смогут заниматься поддержкой для контратакующей операции.
Heroes of SoulCraft – MOBA
Heroes of SoulCraft – MOBA
Heroes of SoulCraft – MOBA

Скачать Heroes of SoulCraft – MOBA на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Heroes of SoulCraft – MOBA , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *