Deck Heroes

Deck Heroes

Обновлено: 21 апрель 2015 г.

Версия: 4.5.0

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Deck Heroes - это ролевая карточная игрушка, в которой вы сможете собрать из ничего свою колоду и после этого сразиться против искусственного интеллекта или против остальных пользователей через сеть интернет.

Сам геймплей в приложении Deck Heroes куда проще и понятней, чем в других играх подобного типа. В Deck Heroes игроку будет нужно только выбрать, какие именно карты вы желаете взять с собой в бой (можно взять только пару), а после этого поместить их в то место, которое вам понравиться больше всего. После этого карточки в автоматическом режиме начнут атаковать: каждая карточка будет нападать на карту, которая находится напротив, по очередности. Ваши карточки могут бороться как друг против друга, так и против ведущего персонажа.

Вы в игре можно найти более сотни различных карточек, каждая из которых относится к одной из четырех фракций Deck Heroes. У каждой карточки имеется не только собственное здоровье и сила атаки, но и свой неповторимый талант, которым можно будет пользоваться в сражении лишь один раз. Ваш главный персонаж также будет иметь особую способность, которой он может пользоваться периодически.
Deck Heroes
Deck Heroes
Deck Heroes

Скачать Deck Heroes на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Deck Heroes , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *