Stickman Snowboarder

Stickman Snowboarder

Обновлено: 12 апрель 2015 г.

Версия: 1.2

всего оценок: 1

Описание
Изображенному в игре человечку все неймется, и вот в свет выпускается приложение Stickman Snowboarder, где неутомимый фанат адреналина пожелал попробовать самого себя в роли первоклассного сноубордиста. В игре, которая полюбилась большому количеству пользователей с части Stickman BMX Pro, теперь будут представлены занесенные снегом спуски, подъемы и опасные ловушки, более шести десятков динамичных и опасных для здоровья главного персонажа уровней, бонусы и призовые чекпинты, несколько очаровательных локаций и еще десятки разнообразных комбинаций, которые были созданы на основе настоящих трюков при помощи сноуборда.

В этой андроид игре вам предстоит с большой скоростью кататься на крутом сноуборде. Сюжетная линия игры берет начало со свежего зимнего утра, когда наш игровой персонаж выходит на улицу. За не совсем приличное действие за нашим героем начинает бежать снежный человек. И стикмен в тот же момент бросается от него прочь. По дороги он будет выполнять красочные трюки, запрыгивая на различные предметы, и даже зверей.
Stickman Snowboarder
Stickman Snowboarder
Stickman Snowboarder

Скачать Stickman Snowboarder на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Stickman Snowboarder , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *